Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Красногвардейское местное отделение

Выбор региона

Местная общественная приемная КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Красногвардейском районе:
Адрес: пгт Красногвардейское, ул. Энгельса, 7 (районный ДК 1 этаж)
Контактный телефон: (36556) 2-25-80
Приемные дни: пн-чт с 9-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00

Заведующая МОП - Симагина Ольга Юрьевна
Юрист: Вовк Ольга Вячеславовна

 

График приема депутатов Государственного Совета Республики Крым в МОП:

- Бабашов Леонид Иванович - Председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

каждый четвертый четверг месяца с 14-00 до 16-00

- Гемпель Юрий Константинович - член комитета по строительству и ЖКХ, член комитета по межнациональным отношениям

каждый второй вторник месяца с 14-00 до 16-00

 

График приема депутатами Красногвардейского районного совета:

каждая среда месяца с 9-00 до 16-0

 

пгт Красногвардейское, ул.Энгельса, 7 – РДК, МОП КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Сельский совет

 

Дата приема

Время приема

1

2

3

4

5

1

Чистяков Павел Николаевич

Председатель Петровского

сельского совета

 

02 сентября 2015 г

с 09.00ч  до 10.00ч

2

Сацик Оксана Ивановна

Депутат Петровского сельского совета

02 сентября 2015 г

с 09.00ч  до 10.00ч

3

Шлапак Валентина Павловна

Председатель Ровновского

сельского совета

02 сентября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

4

Лифанов Николай Викторович

Депутат Ровновского сельского совета

02 сентября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

5

Мельник Анатолий Эдуардович

Председатель Янтарненского

сельского совета

02 сентября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

6

Казанков Александр Николаевич

Депутат Янтарненского сельского совета

02 сентября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

7

Ерохин Анатолий  Иванович

Председатель Красногвардейского

сельского совета

02 сентября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

8

Ютина Алла Борисовна

Депутат Красногвардейского сельского совета

 

02 сентября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

9

Дрожжина Лариса Павловна

 

Председатель Восходненского сельского совета

 

02 сентября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

10

Макеенков Сергей Иванович

Председатель Амурского сельского совета

02 сентября 2015 г

с 14.00ч до 14.30ч

11

Малюк Алла Михайловна

Депутат Амурского

сельского совета

02 сентября 2015 г

с 14.30ч до 15.00ч

 

12

 

Халилов Сейран Нариманович

 

Председатель Зерновского сельского совета

 

09 сентября 2015 г

 

с 09.00ч  до 10.00ч

13

Плукчи Георгий Степанович

Депутат Зерновского

сельского совета

09 сентября 2015 г

с 09.00ч  до 10.00ч

14

Хмелёв Сергей Анатольевич

Председатель Колодезянского сельского совета

09 сентября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

15

Косяк  Наталья Васильевна

Депутат Колодезянского

сельского совета

09 сентября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

16

Гуменюк Владимир Иванович

Председатель Котельниковского сельского совета

09 сентября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

17

Корсунский Валерий Викторович

Депутат Котельниковского

сельского совета

09 сентября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

18

Терещук Людмила Николаевна

Председатель Краснознаменского сельского совета

09 сентября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

19

Вовк Вячеслав Владимирович  

Депутат Краснознаменского

сельского совета

09 сентября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

20

Замай Иван Яковлевич

Председатель Ленинского

сельского совета

09 сентября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

21

Картошкин Сергей Вячеславович

Депутат Ленинского

сельского совета

09 сентября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

 22

 

Ахмедов Маис Алиш-оглы

 

Председатель Найденовского

сельского совета

 

16 сентября 2015 г

 

с 09.00ч  до 10.00ч

23

Макарков Александр Александрович

Депутат Найденовского

сельского совета

16 сентября 2015 г

с 09.00ч  до 10.00ч

24

Глотов Николай Иванович

Председатель Полтавского

сельского совета

16 сентября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

25

Старателев Михаил Николаевич

Депутат Полтавского

сельского совета

 

16 сентября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

26

Литвинов Вадим Валентинович

Председатель Пятихатского

сельского совета

16 сентября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

27

Пьяных Николай Васильевич

Депутат Пятихатского

сельского совета

16 сентября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

28

Грабован  Василий Иванович

Председатель Октябрьского

сельского совета

16 сентября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

29

Малахов Николай Александрович

Депутат Октябрьского

сельского совета

16 сентября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

30

Запорожец Анатолий Андреевич

Председатель Александровского сельского совета

16 сентября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

31

Татаренко Татьяна Викторовна

Депутат Александровского

сельского совета

16 сентября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

32

 

Ченксева Наталия Григорьевна

 

Председатель Калининского сельского совета

 

23 сентября 2015 г

 

с 09.00ч  до 10.00ч

33

Сукманов Алексей Дмитриевич

Депутат Калининского

сельского совета

23 сентября 2015 г

с 09.00ч  до 10.00ч

34

Осьмачкин Сергей Егорович

Председатель Клепининского сельского совета

23 сентября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

35

Витюк Алла Ивановна

Депутат Клепининского

сельского совета

23 сентября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

36

Русанов Алексей Викторович

Председатель Марьяновского сельского совета

23 сентября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

37

Хлань Валерий  Николаевич

Депутат Марьяновского

сельского совета

23 сентября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

38

Знаешева Ольга Алексеевна

Председатель Новопокровского сельского совета

23 сентября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

39

Нейков Иван Николаевич

Депутат Новопокровского

сельского совета

23 сентября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

40

Чистяков Павел Николаевич

Председатель Петровского сельского совета

23 сентября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

41

Сацик Оксана Ивановна

Депутат Петровского

сельского совета

 

 

23 сентября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

42

 

Шлапак Валентина Павловна

 

Председатель Ровновского сельского совета

 

07 октября 2015 г

 

с 09.00ч  до 10.00ч

43

Лифанов Николай Викторович

Депутат Ровновского

сельского совета

07 октября 2015 г

с 09.00ч  до 10.00ч

44

Мельник Анатолий Эдуардович

Председатель Янтарненского сельского совета

07 октября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

45

Казанков Александр Николаевич

Депутат Янтарненского

сельского совета

07 октября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

46

Халилов Сейран Нариманович

Председатель Зерновского сельского совета

07 октября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

47

Плукчи Георгий Степанович

Депутат Зерновского

сельского совета

07 октября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

48

Макеенков Сергей Иванович

Председатель Амурского сельского совета

07 октября 2015 г

с 12.00ч до 12.30ч

49

Малюк Алла Михайловна

Депутат Амурского

сельского совета

07 октября 2015 г

с 12.30ч до 13.00ч

50

Ерохин Анатолий Иванович

Председатель Красногвардейского сельского совета

07 октября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

51

Ютина Алла Борисовна

Депутат Красногвардейского

сельского совета

07 октября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

52

Дрожжина Лариса Павловна

 

Председатель Восходненского сельского совета

07 октября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

53

 

Хмелёв Сергей Анатольевич

 

Председатель Колодезянского сельского совета

 

14 октября 2015 г

 

с 09.00ч  до 10.00ч

54

Косяк  Наталья Васильевна

Депутат Колодезянского

сельского совета

14 октября 2015 г

с 09.00ч  до 10.00ч

55

Гуменюк Владимир Иванович

Председатель Котельниковского сельского совета

14 октября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

56

Корсунский Валерий Викторович

Депутат Котельниковского

сельского совета

14 октября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

57

Вовк Вячеслав Владимирович  

Депутат Краснознаменского

сельского совета

14 октября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

58

Терещук Людмила Николаевна

Председатель Краснознаменского

сельского совета

14 октября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

59

Замай Иван Яковлевич

Председатель Ленинского

сельского совета

14 октября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

60

Картошкин Сергей Вячеславович

Депутат Ленинского

сельского совета

14 октября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

61

Ахмедов Маис Алиш-оглы

Председатель Найденовского

сельского совета

14 октября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

62

Макарков Александр Александрович

Депутат Найденовского

сельского совета

14 октября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

63

 

Глотов Николай Иванович

 

Председатель Полтавского

сельского совета

 

21 октября 2015 г

 

с 09.00ч  до 10.00ч

64

Старателев Михаил Николаевич

Депутат Полтавского

сельского совета

21 октября 2015 г

с 09.00ч  до 10.00ч

65

Ченксева Наталия Григорьевна

Председатель Калининского сельского совета

21 октября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

66

Сукманов Алексей Дмитриевич

Депутат Калининского

сельского совета

21 октября 2015 г

с 10.00ч  до 11.00ч

67

Грабован  Василий Иванович

Председатель Октябрьского

сельского совета

21 октября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

68

Малахов Николай Александрович

Депутат Октябрьского

сельского совета

21 октября 2015 г

с 11.00ч  до 12.00ч

69

Запорожец Анатолий Андреевич

Председатель Александровского сельского совета

21 октября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

70

Татаренко Татьяна Викторовна

Депутат Александровского

сельского совета

21 октября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

71

Литвинов Вадим Валентинович

Председатель Пятихатского

сельского совета

21 октября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

72

Пьяных Николай Васильевич

Депутат Пятихатского

сельского совета

21 октября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

73

 

Осьмачкин Сергей Егорович

 

Председатель Клепининского сельского совета

 

28 октября 2015 г

 

с 09.00ч  до 10.00ч

74

Витюк Алла Ивановна

Депутат Клепининского

сельского совета

28 октября 2015г

с 09.00ч  до 10.00ч

75

Знаешева Ольга Алексеевна

Председатель Новопокровского сельского совета

28 октября 2015г

с 10.00ч  до 11.00ч

76

Нейков Иван Николаевич

Депутат Новопокровского

сельского совета

28 октября 2015г

с 10.00ч  до 11.00ч

77

Русанов Алексей Викторович

Председатель Марьяновского сельского совета

28 октября 2015г

с 11.00ч  до 12.00ч

78

Хлань Валерий  Николаевич

Депутат Марьяновского

сельского совета

28 октября 2015г

с 11.00ч  до 12.00ч

79

Шлапак Валентина Павловна

Председатель Ровновского сельского совета

28 октября 2015г

с 12.00ч до 13.00ч

80

Лифанов Николай Викторович

Депутат Ровновского

сельского совета

28 октября 2015г

с 12.00ч до 13.00ч

81

Чистяков Павел Николаевич

Председатель Петровского сельского совета

28 октября 2015г

с 14.00ч до 15.00ч

82

Сацик Оксана Ивановна

Депутат Петровского

сельского совета

28 октября 2015г

с 14.00ч до 15.00ч

 

 

 

Приложение к распоряжению районного совета от 22 октября 2015 года № 151

График приема граждан

депутатами Красногвардейского районного совета,

членами ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

пгт Красногвардейское, ул.Энгельса, 7 – РДК, МОП КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Сельский совет

Дата приема

Время приема

 

1

2

3

4

5

 

1

Макеенков Сергей Иванович

Председатель Амурского сельского совета

11 ноября 2015 г

с 09.00ч до 09.30ч

 

2

Малюк Алла Михайловна

Депутат Амурского

сельского совета

11 ноября 2015 г

с 09.30ч до 10.00ч

 

3

Халилов Сейран Нариманович

Председатель Зерновского сельского совета

11 ноября 2015 г

с 10.00ч до 11.00ч

 

4

Плукчи Георгий Степанович

Депутат Зерновского

сельского совета

11 ноября 2015 г

с 10.00ч до 11.00ч

 

5

Хмелёв Сергей Анатольевич

Председатель Колодезянского сельского совета

11 ноября 2015 г

с 11.00ч до 12.00ч

 

6

Косяк Наталья Васильевна

Депутат Колодезянского

сельского совета

11 ноября 2015 г

с 11.00ч до 12.00ч

 

7

Мельник Анатолий Эдуардович

Председатель Янтарненского

сельского совета

11 ноября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

 

8

Казанков Александр Николаевич

Депутат Янтарненского сельского совета

11 ноября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

 

9

Ерохин Анатолий Иванович

Председатель Красногвардейского

сельского совета

11 ноября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

10

Ютина Алла Борисовна

Депутат Красногвардейского сельского совета

11 ноября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

11

Дрожжина Лариса Павловна

Председатель Восходненского сельского совета

11 ноября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

12

Гуменюк Владимир Иванович

Председатель Котельниковского сельского совета

18 ноября 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

13

Корсунский Валерий Викторович

Депутат Котельниковского

сельского совета

18 ноября 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

14

Терещук Людмила Николаевна

Председатель Краснознаменского сельского совета

18 ноября 2015 г

с 10.00ч до 11.00ч

 

15

Вовк Вячеслав Владимирович

Депутат Краснознаменского

сельского совета

18 ноября 2015 г

с 10.00ч до 11.00ч

 

16

Замай Иван Яковлевич

Председатель Ленинского

сельского совета

18 ноября 2015 г

с 11.00ч до 12.00ч

 

17

Картошкин Сергей Вячеславович

Депутат Ленинского

сельского совета

18 ноября 2015 г

с 11.00ч до 12.00ч

 

18

Ахмедов Маис Алиш-оглы

Председатель Найденовского

сельского совета

18 ноября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

 

19

Макарков Александр Александрович

Депутат Найденовского

сельского совета

18 ноября 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

 

20

Глотов Николай Иванович

Председатель Полтавского

сельского совета

18 ноября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

21

Старателев Михаил Николаевич

Депутат Полтавского

сельского совета

18 ноября 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

22

Литвинов Вадим Валентинович

Председатель Пятихатского

сельского совета

25 ноября 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

23

Пьяных Николай Васильевич

Депутат Пятихатского

сельского совета

25 ноября 2015г

с 09.00ч до 10.00ч

 

24

Грабован Василий Иванович

Председатель Октябрьского

сельского совета

25 ноября 2015г

с 10.00ч до 11.00ч

 

25

Малахов Николай Александрович

Депутат Октябрьского

сельского совета

25 ноября 2015г

с 10.00ч до 11.00ч

 

26

Запорожец Анатолий Андреевич

Председатель Александровского сельского совета

25 ноября 2015г

с 11.00ч до 12.00ч

 

27

Татаренко Татьяна Викторовна

Депутат Александровского

сельского совета

25 ноября 2015г

с 11.00ч до 12.00ч

 

28

Ченксева Наталия Григорьевна

Председатель Калининского сельского совета

25 ноября 2015г

с 12.00ч до 13.00ч

 

29

Сукманов Алексей Дмитриевич

Депутат Калининского

сельского совета

25 ноября 2015г

с 12.00ч до 13.00ч

 

30

Осьмачкин Сергей Егорович

Председатель Клепининского сельского совета

25 ноября 2015г

с 14.00ч до 15.00ч

 

31

Витюк Алла Ивановна

Депутат Клепининского

сельского совета

25 ноября 2015г

с 14.00ч до 15.00ч

 

32

Знаешева Ольга Алексеевна

Председатель Новопокровского сельского совета

02 декабря 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

33

Нейков Иван Николаевич

Депутат Новопокровского

сельского совета

02 декабря 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

34

Шлапак Валентина Павловна

Председатель Ровновского сельского совета

02 декабря 2015 г

с 10.00ч до 11.00ч

 

35

Лифанов Николай Викторович

Депутат Ровновского

сельского совета

02 декабря 2015 г

с 10.00ч до 11.00ч

 

36

Мельник Анатолий Эдуардович

Председатель Янтарненского сельского совета

02 декабря 2015 г

с 11.00ч до 12.00ч

 

37

Казанков Александр Николаевич

Депутат Янтарненского

сельского совета

02 декабря 2015 г

с 11.00ч до 12.00ч

 

38

Чистяков Павел Николаевич

Председатель Петровского сельского совета

02 декабря 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

 

39

Сацик Оксана Ивановна

Депутат Петровского

сельского совета

02 декабря 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

 

40

Русанов Алексей Викторович

Председатель Марьяновского сельского совета

02 декабря 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

41

Хлань Валерий Николаевич

Депутат Марьяновского

сельского совета

02 декабря 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

42

Хмелёв Сергей Анатольевич

Председатель Колодезянского сельского совета

09 декабря 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

43

Косяк Наталья Васильевна

Депутат Колодезянского

сельского совета

09 декабря 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

44

Халилов Сейран Нариманович

Председатель Зерновского сельского совета

09 декабря 2015 г

с 10.00ч до 11.00ч

 

45

Плукчи Георгий Степанович

Депутат Зерновского

сельского совета

09 декабря 2015 г

с 10.00ч до 11.00ч

 

46

Гуменюк Владимир Иванович

Председатель Котельниковского сельского совета

09 декабря 2015 г

с 11.00ч до 12.00ч

 

47

Корсунский Валерий Викторович

Депутат Котельниковского

сельского совета

09 декабря 2015 г

с 11.00ч до 12.00ч

 

48

Макеенков Сергей Иванович

Председатель Амурского сельского совета

09 декабря 2015 г

с 12.00ч до 12.30ч

 

49

Малюк Алла Михайловна

Депутат Амурского

сельского совета

09 декабря 2015 г

с 12.30ч до 13.00ч

 

50

Ерохин Анатолий Иванович

Председатель Красногвардейского сельского совета

09 декабря 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

51

Ютина Алла Борисовна

Депутат Красногвардейского

сельского совета

09 декабря 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

52

Дрожжина Лариса Павловна

Председатель Восходненского сельского совета

09 декабря 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

53

Вовк Вячеслав Владимирович

Депутат Краснознаменского

сельского совета

16 декабря 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

54

Терещук Людмила Николаевна

Председатель Краснознаменского

сельского совета

16 декабря 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

55

Замай Иван Яковлевич

Председатель Ленинского

сельского совета

16 декабря 2015 г

с 10.00ч до 11.00ч

 

56

Картошкин Сергей Вячеславович

Депутат Ленинского

сельского совета

16 декабря 2015 г

с 10.00ч до 11.00ч

 

57

Ахмедов Маис Алиш-оглы

Председатель Найденовского

сельского совета

16 декабря 2015 г

с 11.00ч до 12.00ч

 

58

Макарков Александр Александрович

Депутат Найденовского

сельского совета

16 декабря 2015 г

с 11.00ч до 12.00ч

 

59

Глотов Николай Иванович

Председатель Полтавского

сельского совета

16 декабря 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

 

60

Старателев Михаил Николаевич

Депутат Полтавского

сельского совета

16 декабря 2015 г

с 12.00ч до 13.00ч

 

61

Грабован Василий Иванович

Председатель Октябрьского

сельского совета

16 декабря 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

62

Малахов Николай Александрович

Депутат Октябрьского

сельского совета

16 декабря 2015 г

с 14.00ч до 15.00ч

 

63

Ченксева Наталия Григорьевна

Председатель Калининского сельского совета

23 декабря 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

64

Сукманов Алексей Дмитриевич

Депутат Калининского

сельского совета

23 декабря 2015г

с 09.00ч до 10.00ч

 

65

Запорожец Анатолий Андреевич

Председатель Александровского сельского совета

23 декабря 2015г

с 10.00ч до 11.00ч

 

66

Татаренко Татьяна Викторовна

Депутат Александровского

сельского совета

23 декабря 2015г

с 10.00ч до 11.00ч

 

67

Литвинов Вадим Валентинович

Председатель Пятихатского

сельского совета

23 декабря 2015г

с 11.00ч до 12.00ч

 

68

Пьяных Николай Васильевич

Депутат Пятихатского

сельского совета

23 декабря 2015г

с 11.00ч до 12.00ч

 

69

Осьмачкин Сергей Егорович

Председатель Клепининского сельского совета

23 декабря 2015г

с 12.00ч до 13.00ч

 

70

Витюк Алла Ивановна

Депутат Клепининского

сельского совета

23 декабря 2015г

с 12.00ч до 13.00ч

 

71

Знаешева Ольга Алексеевна

Председатель Новопокровского сельского совета

23 декабря 2015г

с 14.00ч до 15.00ч

 

72

Нейков Иван Николаевич

Депутат Новопокровского

сельского совета

23 декабря 2015г

с 14.00ч до 15.00ч

 

73

Халилов Сейран Нариманович

Председатель Зерновского сельского совета

30 декабря 2015 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

74

Плукчи Георгий Степанович

Депутат Зерновского

сельского совета

30 декабря 2015г

с 09.00ч до 10.00ч

 

75

Макеенков Сергей Иванович

Председатель Амурского сельского совета

30 декабря 2015г

с 10.00ч до 10.30ч

 

76

Малюк Алла Михайловна

Депутат Амурского

сельского совета

30 декабря 2015г

с 10.30ч до 11.00ч

 

77

Русанов Алексей Викторович

Председатель Марьяновского сельского совета

30 декабря 2015г

с 11.00ч до 12.00ч

 

78

Хлань Валерий Николаевич

Депутат Марьяновского

сельского совета

30 декабря 2015г

с 11.00ч до 12.00ч

 

79

Шлапак Валентина Павловна

Председатель Ровновского сельского совета

30 декабря 2015г

с 12.00ч до 13.00ч

 

80

Лифанов Николай Викторович

Депутат Ровновского

сельского совета

30 декабря 2015г

с 12.00ч до 13.00ч

 

81

Чистяков Павел Николаевич

Председатель Петровского сельского совета

30 декабря 2015г

с 14.00ч до 15.00ч

 

82

Сацик Оксана Ивановна

Депутат Петровского

сельского совета

30 декабря 2015г

с 14.00ч до 15.00ч

 
   
  

 

Приложение к распоряжению районного совета от 24 декабря 2015 года № 199

График приема граждан

депутатами Красногвардейского районного совета,

членами ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

пгт Красногвардейское, ул.Энгельса, 7 – РДК, МОП КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Сельский совет

Дата приема

Время приема

 

1

2

3

4

5

 

1

Макеенков Сергей Иванович

Председатель Амурского сельского совета

13 января 2016г

с 09.00ч до 09.30ч

 

2

Малюк Алла Михайловна

Депутат Амурского

сельского совета

13 января 2016г

с 09.30ч до 10.00ч

 

3

Халилов Сейран Нариманович

Председатель Зерновского сельского совета

13 января 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

4

Плукчи Георгий Степанович

Депутат Зерновского

сельского совета

13 января 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

5

Хмелёв Сергей Анатольевич

Председатель Колодезянского сельского совета

13 января 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

6

Косяк Наталья Васильевна

Депутат Колодезянского

сельского совета

13 января 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

7

Мельник Анатолий Эдуардович

Председатель Янтарненского

сельского совета

13 января 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

8

Казанков Александр Николаевич

Депутат Янтарненского сельского совета

13 января 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

9

Ерохин Анатолий Иванович

Председатель Красногвардейского

сельского совета

13 января 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

10

Ютина Алла Борисовна

Депутат Красногвардейского сельского совета

13 января 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

11

Дрожжина Лариса Павловна

Председатель Восходненского сельского совета

13 января 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

12

Гуменюк Владимир Иванович

Председатель Котельниковского сельского совета

20 января 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

13

Корсунский Валерий Викторович

Депутат Котельниковского

сельского совета

20 января 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

14

Терещук Людмила Николаевна

Председатель Краснознаменского сельского совета

20 января 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

15

Вовк Вячеслав Владимирович

Депутат Краснознаменского

сельского совета

20 января 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

16

Замай Иван Яковлевич

Председатель Ленинского

сельского совета

20 января 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

17

Картошкин Сергей Вячеславович

Депутат Ленинского

сельского совета

20 января 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

18

Ахмедов Маис Алиш-оглы

Председатель Найденовского

сельского совета

20 января 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

19

Макарков Александр Александрович

Депутат Найденовского

сельского совета

20 января 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

20

Глотов Николай Иванович

Председатель Полтавского

сельского совета

20 января 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

21

Старателев Михаил Николаевич

Депутат Полтавского

сельского совета

20 января 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

22

Литвинов Вадим Валентинович

Председатель Пятихатского

сельского совета

27 января 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

23

Пьяных Николай Васильевич

Депутат Пятихатского

сельского совета

27 января 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

24

Грабован Василий Иванович

Председатель Октябрьского

сельского совета

27 января 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

25

Малахов Николай Александрович

Депутат Октябрьского

сельского совета

27 января 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

26

Запорожец Анатолий Андреевич

Председатель Александровского сельского совета

27 января 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

27

Татаренко Татьяна Викторовна

Депутат Александровского

сельского совета

27 января 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

28

Ченксева Наталия Григорьевна

Председатель Калининского сельского совета

27 января 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

29

Сукманов Алексей Дмитриевич

Депутат Калининского

сельского совета

27 января 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

30

Осьмачкин Сергей Егорович

Председатель Клепининского сельского совета

27 января 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

31

Витюк Алла Ивановна

Депутат Клепининского

сельского совета

27 января 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

32

Знаешева Ольга Алексеевна

Председатель Новопокровского сельского совета

3 февраля 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

33

Нейков Иван Николаевич

Депутат Новопокровского

сельского совета

3 февраля 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

34

Шлапак Валентина Павловна

Председатель Ровновского сельского совета

3 февраля 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

35

Лифанов Николай Викторович

Депутат Ровновского

сельского совета

3 февраля 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

36

Мельник Анатолий Эдуардович

Председатель Янтарненского сельского совета

3 февраля 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

37

Казанков Александр Николаевич

Депутат Янтарненского

сельского совета

3 февраля 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

38

Чистяков Павел Николаевич

Председатель Петровского сельского совета

3 февраля 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

39

Сацик Оксана Ивановна

Депутат Петровского

сельского совета

3 февраля 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

40

Русанов Алексей Викторович

Председатель Марьяновского сельского совета

3 февраля 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

41

Хлань Валерий Николаевич

Депутат Марьяновского

сельского совета

3 февраля 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

42

Хмелёв Сергей Анатольевич

Председатель Колодезянского сельского совета

10 февраля 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

43

Косяк Наталья Васильевна

Депутат Колодезянского

сельского совета

10 февраля 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

44

Халилов Сейран Нариманович

Председатель Зерновского сельского совета

10 февраля 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

45

Плукчи Георгий Степанович

Депутат Зерновского

сельского совета

10 февраля 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

46

Гуменюк Владимир Иванович

Председатель Котельниковского сельского совета

10 февраля 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

47

Корсунский Валерий Викторович

Депутат Котельниковского

сельского совета

10 февраля 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

48

Макеенков Сергей Иванович

Председатель Амурского сельского совета

10 февраля 2016г

с 12.00ч до 12.30ч

 

49

Малюк Алла Михайловна

Депутат Амурского

сельского совета

10 февраля 2016г

с 12.30ч до 13.00ч

 

50

Ерохин Анатолий Иванович

Председатель Красногвардейского сельского совета

10 февраля 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

51

Ютина Алла Борисовна

Депутат Красногвардейского

сельского совета

10 февраля 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

52

Дрожжина Лариса Павловна

Председатель Восходненского сельского совета

10 февраля 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

53

Вовк Вячеслав Владимирович

Депутат Краснознаменского

сельского совета

17 февраля 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

54

Терещук Людмила Николаевна

Председатель Краснознаменского

сельского совета

17 февраля 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

55

Замай Иван Яковлевич

Председатель Ленинского

сельского совета

17 февраля 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

56

Картошкин Сергей Вячеславович

Депутат Ленинского

сельского совета

17 февраля 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

57

Ахмедов Маис Алиш-оглы

Председатель Найденовского

сельского совета

17 февраля 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

58

Макарков Александр Александрович

Депутат Найденовского

сельского совета

17 февраля 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

59

Глотов Николай Иванович

Председатель Полтавского

сельского совета

17 февраля 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

60

Старателев Михаил Николаевич

Депутат Полтавского

сельского совета

17 февраля 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

61

Грабован Василий Иванович

Председатель Октябрьского

сельского совета

17 февраля 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

62

Малахов Николай Александрович

Депутат Октябрьского

сельского совета

17 февраля 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

63

Ченксева Наталия Григорьевна

Председатель Калининского сельского совета

24 февраля 2016 г

с 09.00ч до 10.00ч

 

64

Сукманов Алексей Дмитриевич

Депутат Калининского

сельского совета

24 февраля 2016г

с 09.00ч до 10.00ч

 

65

Запорожец Анатолий Андреевич

Председатель Александровского сельского совета

24 февраля 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

66

Татаренко Татьяна Викторовна

Депутат Александровского

сельского совета

24 февраля 2016г

с 10.00ч до 11.00ч

 

67

Литвинов Вадим Валентинович

Председатель Пятихатского

сельского совета

24 февраля 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

68

Пьяных Николай Васильевич

Депутат Пятихатского

сельского совета

24 февраля 2016г

с 11.00ч до 12.00ч

 

69

Осьмачкин Сергей Егорович

Председатель Клепининского сельского совета

24 февраля 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

70

Витюк Алла Ивановна

Депутат Клепининского

сельского совета

24 февраля 2016г

с 12.00ч до 13.00ч

 

71

Знаешева Ольга Алексеевна

Председатель Новопокровского сельского совета

24 февраля 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 

72

Нейков Иван Николаевич

Депутат Новопокровского

сельского совета

24 февраля 2016г

с 14.00ч до 15.00ч

 
   

График приема граждан

депутатами Красногвардейского районного совета,

членами ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ” в марте 2016 года

ез председателей сельских поселений)

Ф.И.О.

Должность

Дата приема

Малюк А.М.

Депутат райсовета от Амурского с/с

02.03.

Плукчи Г.С.

Депутат райсовета от Зерновского с/с

Косяк Н.В.

Депутат райсовета от Колодезянского с/с

Казанков А.Н.

Депутат райсовета от Янтарненского с/с

Ютина А.Б.

Депутат райсовета от Красногвардейского с/с

Корсунский В.В.

Депутат райсовета от Котельниковского с/с

09.03.

Вовк В.В.

Депутат райсовета от Краснознаменского с/с

Картошкин С.В.

Депутат райсовета от Ленинского с/с

Макарков А.А.

Депутат райсовета от Найденовского с/с

Стрателев М.Н.

Депутат райсовета от Полтавского с/с

Витюк А.И.

Депутат райсовета от Клепининского с/с

16.03.

Малахов Н.А.

Депутат райсовета от Октябрьского с/с

Сукманов А.Д.

Депутат райсовета от Калининского с/с

Пьяных Н.В.

Депутат райсовета от Пятихатского с/с

Татаренко Т.В.

Депутат райсовета от Александровского с/с

Лифанов Н.В.

Депутат райсовета от Роновского с/с

23.03.

Хлань В.Н.

Депутат райсовета от Марьяновского с/с

Нейков И.Н.

Депутат райсовета от Новопокровского с/с

Сацик О.И.

Депутат райсовета от Петровского с/с

Шантаев Р.С.

Председатель Красногвардейского райсовета

21.03

 


График приема граждан
депутатами Красногвардейского районного совета,
членами ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ” в апреле 2016 года
(без председателей сельских поселений)

Ф.И.О.ДолжностьДата приёма
Корсунский В.ВДепутат райсовета от Котельниковского с/с
06.04


Вовк В.В.Депутат райсовета  от Краснознаменского с/с
Картошкин С.ВДепутат райсовета  от Ленинского с/с
Макарков А.А.Депутат райсовета  от Найденовского с/с
Стрателев М.Н.Депутат райсовета  от Полтавского с/с
Витюк А.И.Депутат райсовета  от Клепининского с/с13.04
Малахов Н.А.Депутат райсовета  от Октябрьского с/с
Сукманов А.Д.Депутат райсовета  от Калининского с/с
Пьяных Н.В.Депутат райсовета  от Пятихатского с/с
Татаренко Т.В.Депутат райсовета  от Александровского с/с
Лифанов Н.В.Депутат райсовета  от Ровновского с/с20.04
Хлань В.Н.Депутат райсовета  от Марьяновского с/с
Нейков И.Н.Депутат райсовета  от Новопокровского с/с
Малюк А.М.Депутат райсовета  от Амурского с/с
Сацик О.И.Депутат райсовета  от Петровского с/с
Плукчи Г.С.Депутат райсовета  от Зерновского с/с27.04.
Косяк Н.В.Депутат райсовета  от Колодезянского с/с
Казанков А.НДепутат райсовета от Янтарненского с/с
Ютина А.Б.Депутат райсовета от Красногвардейского с/с
Шантаев Р.С.Председатель Красногвардейского райсовета4,18.04