Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Красногвардейское местное отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 Чувакова Наталья Анатольевна

Секретарь первичного отделения 2 село Петровка

 Перунова Елена Николаевна

Секретарь первичного отделения села Янтарное

 Боярская Наталья Васильевна

Секретарь первичного отделения села Щербаково

 Кочукова Анна Васильевна

Секретарь первичного отделения села Чапаево

 Дытченко Наталья Николаевна

Секретарь первичного отделения села Ульяновка

 Сычевская Лариса Александровна

Секретарь первичного отделения села Удачное

 Денисенко Зоя Евгеньевна Секретарь первичного отделения села Трактовое
 Булыга Ольга Викторовна

Секретарь первичного отделения села Тимашовка

 Евсюков Владимир Витальевич

Секретарь первичного отделения села Ровное

 Литвинов Вадим Валентинович

Секретарь первичного отделения села Пятихатка

 Ахунджанова Диана Тахировна Секретарь первичного отделения села Пушкино
 Боденкова Олеся Владимировна

Секретарь первичного отделения села Полтавка

 Никитина Мария Михайловна

Секретарь первичного отделения села Новоэстония

 Клечикова Галина Антоновна

Секретарь первичного отделения села Новосельцы

 Мироненко Инна Владимировна

Секретарь первичного отделения села Новопокровка

 Терновая Елена Адольфовна

Секретарь первичного отделения села Новоникольское

 Медведева Людмила Степановна

Секретарь первичного отделения села Новозуевка

 Грецкая Любовь Андреевна


Секретарь первичного отделения села Новоекатериновка

 Деркач Алла Николаевна

Секретарь первичного отделения села Новоалексеевка

 Медведь Татьяна Григорьевна

Секретарь первичного отделения села Некрасово

 Ахмедов Маис Алиш-Оглы Секретарь первичного отделения села Найденовка
 Костринская Людмила Андреевна

Секретарь первичного отделения села Мускатное

 Лифанова Людмила Владимировна

Секретарь первичного отделения села Молочное

 Зайцева Светлана Васильевна

Секретарь первичного отделения села Миролюбовка

 Русанов Алексей Викторович Секретарь первичного отделения села Марьяновка