Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Красногвардейское местное отделение

Выбор региона

Кто есть кто

 Ютина Алла Борисовна

Председатель МКК

 Нестеренко Инна Ивановна

Секретарь ПО с. Клепинино;
Депутат Красногвардейского районного совета

 Витюк Алла Ивановна

И.О. Секретаря ПО с. Карповка;
Депутат Красногвардейского районного совета

 Чебатура Любовь Михайловна

Секретарь ПО с. Известковое

 Пузикова Ирина Ивановна

Секретарь ПО с. Знаменка

 Якушева Снежанна Игоревна

Секретарь ПО с. Зерновое

 Мемидуллаева Васфие Зияевна

Секретарь ПО с. Заря

 Олкинян Армен Михайлович

Секретарь ПО с. Дубровское

 Трандах Анна Николаевна

Секретарь ПО с. Докучаево

 Лозинская Светлана Петровна

Секретарь ПО с. Григорьевка

 Попова Светлана Вениаминовна

Секретарь ПО с. Видное

 Матвеева Наталья Владимировна


Секретарь ПО Ближнее, член МКК

 Плющ Виктор Михайлович

Секретарь ПО с. Амурское

 Татаренко Татьяна Викторовна

Секретарь ПО с.  Александровка;
Депутат Красногвардейского районного совета

 Озимковская Ирина Николаевна

Секретарь ПО №4 с. Петровка

 Болилая Ольга Петровна

Секретарь ПО №4 пгт Красногвардейское

 Хромов Сергей Александрович

И.О. Секретаря ПО №3 с. Петровка

 САЦИК ОКСАНА ИВАНОВНА

Работа по организации и уплаты членских взносов первичными отделениями Партии.
Ответственная за организацию работы в первичных отделениях Петровка №4, Пушкино, Ближнее

 Вовк Вячеслав Владимирович

Взаимодействие с промышленными и сельско-хозяйственными предприятиями.
Ответственный за организацию работы в первичных отделениях Партии Краснознаменкого (Краснознаменка, Трактовое), Ленинского сельских поселений и с.Плодородное.

 ХРОМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Работа с первичными отделениями Партии.
Ответственный  за организацию работы в первичных отделениях Петровского сельского поселения ( Известковое, Красная Поляна, Кремневка, Петровка школа№2, Петровка №3

 БАБАШОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

Работа по взаимодействию с органами исполнительной власти и Государственным Советом Республики Крым.
Ответственный за организацию работы в первичных отделениях Янтарненского сельского поселения (Янтарное, Красный Партизан, Григорьевка, Удачное) 

 Ерохин Анатолий Иванович

Секретарь ПО №2 пгт Красногвардейское.
Работа с депутатами и депутатскими объединениями.
Руководитель фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Красногвардейском районном совете.
Ответственный за организацию работы в первичных отделениях Партии Красногвардейского сельского поселения. 

 МАЧУЛАЙТИС ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Член Красногвардейского местного политического совета.
Ответственная за организацию работы в первичных отделениях Партии Восходненского сельского поселения (Знаменка, Климово, Новосельцы, Чапаево, Заря).

 Кушиль Наталья Игоревна

Секретарь ПО №1 пгт Октябрьское





Секретарь Красногвардейского местного отделения Партии Шантаев Роман Сергеевич

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым